Система мониторинга качества дошкольного образования

Соглашение о реализации региональных проектов в рамках национальных проектов "Демография" и "Образование" на территории муниципального района "Куйбышевский район"

Приказ отдела образования администрации МР "Куйбышевский район" №46а от 15.06.2022 "О проведении мониторинга в дошкольной образовательной ораганизации МР "Куйбышевский район"

Итоговый отчет отдела образования администрации МР "Куйбышевский район" о результатах анализа состояния и перспектив развития системы образования муниципального района "Куйбышевский район за 2019 год

Приказ отдела образования  администрации МР "Куйбышевский район" №55 от 09.08.2022 "Об утверждении результатов мониторинга качества дошкольного образования в муниципальном районе "Куйбышевский район"

Сводная таблица результатов мониторинга  качества дошкольного образования

Приказ министерства образования и науки Калужской области №997 от 15.07.2022 "Об итогах пролведения мониторинга качества дошкольного образования в Калужской области"

Адресные рекомендации по результатам мониторинга системы дошкольного образования Куйбышевского района

Приказ отдела образования администрации МР "Куйбышевский район"  №02а от 15.01.2021 "Об утверждении плана по устранению недостатков, вывленных  в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными организациями"

Сводная таблица результатов мониторинга  качества дошкольного образования