Система мониторинга эффективности руководителей образовательных организаций

Постановление администрации муниципального района "Куйбышевский район" №237 от 12.09.2019 "Об утверждении Положения  о порядке и условиях формирования и распределения централизованного фонда стимулирования руководителей муниципальных образовательных организаций, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление администрации муниципального района "Куйбышевский район" №241 от 28.04.2015 " Об утверждении Положения о порядке проведения оценки эффективности деятельности руководителей муниципальных дошкольных образовательных организаций муниципального района "Куйбышевский район", реализующих программу дошкольного образования"

Информация о результатах независимой оценки качества оказания образовательных услуг в 2021 году

Протоколы заседания комиссии по аттестации руководителей образовательных организаций Куйбышевского района

Приказ отдела образования администрации МР "Куйбышевский район"  №02а от 15.01.2021 "Об утверждении плана по устранению недостатков, вывленных  в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными организациями"

Приказ отдела образования администрации МР "Куйбышевский район" №1а от 12.01.2021 "Об утверждении Плана перевода школ, демонстрирующих низкие образовательные результаты, и школ, работающих в неблагоприятных социальных условиях, в эффективный режим развития на 2020-2021 учебный год"

Справка по результатам участия руководителей общеобразовательных организаций Куйбышевского района в конкурсе на присуждение областных премий имени народного учителя РФ А.Ф. Иванова в 2021 году

Приказ отдела образования администрации МР "Куйбышевский район" №10 от 28.02.2022 " Об утверждении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере образования на 2022год

Информация о принимаемых мерах по устранению недостатков и улучшению условий осуществления образовательной деятельности в 2021 году