Система работы по самоопределению и профессиональной ориентации

Приказ министерства образования и науки Калужской области №1829 от 30.12.2020 "Об утверждении региональной модели системы работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся общеобразовательных организаций, находящихся на территории Калужской области"

Концепция организации профориентационной работы с обучающимися в общеобразовательных организациях находящихся на территории Калужской области

Мониторинг системы работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся в общеобразовательных организациях Куйбышевского района

Аналитическая справка по результатам мониторинга работы по профессиональному самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся

Анализ мероприятий по проведению профессиональной ориентации обучающихся в 2018/19 учебном году

Анализ мероприятий  по проведению профессиональной ориентации обучающихся в 2019/20 учебном году

Отчет по Комплексу мер по развитию системы профессиональной ориентации и общественно полезной деятельности учащихся организаций, осуществляющих образовательную деятельность,  находящихся на территории Калужской области, на 2017-2020 годы

Методические рекомендации по профориентационной работе для классных руководителей общеобразовательных организаций Куйбышевского района

Соглашение о сотрудничестве между отделом образования администрации МР "Куйбышевский район" и государственным казённым учреждением Калужской области "Центр занятости населения Куйбышевского района"

Информация о реализации соглашений, заключенных между общеобразовательными организациями, работодателями и администрациями муниципальных образований Калужской области о сотрудничестве по организации и проведению профориентационной работы и шефской помощи