Система работы со школами с низкими образовательными результатами обучения и/или школами функционирующими в неблагоприятных социальных условиях

Приказ министерства образования и науки Калужской области№904 от 08.07.2021 "Об утверждении Положения о региональной системе работы со школами с низкими результатами обучения и/или школами, функционирующими в неблагоприятных социальных условиях"

500+ отбор школ Калужская область Куйбышевский район

Приказ отдела образования администрации МР "Куйбышевский район" №71а от 18.10.2021 " О проведении мониторинга образовательных организаций"

Приказ отдела образования администрации МР "Куйбышевский район" №1а от 12.01.2021 "Об утверждении Плана перевода школ, демонстрирующих низкие образовательные результаты, и школ, работающих в неблагоприятных социальных условиях, в эффективный режим развития на 2020-2021 учебный год"

Приказ министерства образования и науки Калужской области №1442 от 03.11.2021 "Об утверждении перечня общеобразовательных организаций Калужской области, демонстрирующих низкие образовательные результаты в 2021 году.

Приказ отдела образования администрации МР "Куйбышевский район" №75а от  29.10.2021 "Об утверждении результатов мониторинга общеобразовательных организаций"

МЕРЫ И МЕРОПРИЯТИЯ:

Приказ отдела образования администрации МР "КУйбышевский район" №24а от 22.03.2021 "Об утверждении плана-графика по оказанию методической поддержки общеобразовательным организациям муниципального  района "Куйбышевский район", имющим низкие образовательные результаты, участвующим в проекте адресной помощи 500+"

Концепция развития муниципального казённого общеобразовательного учреждения Мокровская средняя общеобразовательная школа на 2021-2023 годы

Среднесрочная программа развития муниципального казённого общеобразовательного учреждения Мокровская средняя общеобразовательная школа на 2021 год

Программа перехода МКОУ Лужницкая ООШ в эффективный режим функционирования и развития на 2021-2024 годы

Реализация Дорожной  карты подпрограммы антирисковых мер «Понижение уровня школьного благополучия»

Приказ отдела образования администрации МР "Куйбышевский район" №24а от 22.03.2021 "Об утверждении плана-графика по оказанию методической поддержки общеобразовательным организациям муниципального  района "Куйбышевский район", имющим низкие образовательные результаты, участвующим в проекте адресной помощи 500+"

Комплекс мер по повышению качества общего образования в образовательных организациях Куйбышевского района на 2020-2021 учебный год

Информация о проделанной работе по повышению объективности и качества образования в общеобразовательных организациях Куйбышевского района