Система организации воспитания и социализации обучающихся

Постановление администрации муниципального района "Куйбышевский район" №58 от 12.02.2021 "Об утверждении муниципальной программы "Патриотическое воспитание молодежи" на 2020-2023 годы"

Положение о Координационном Совете по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи при администрации муниципального района "Куйбышевский район"

Программа развития системы образования в муниципальном районе "Куйбышевский район" на 2021-2026 гг.

Постановление администрации МР "Куйбышевский район" № 225 от 03.09.2019 "Об утверждении муниципальной программы "Комплексные мер по профилактике правонарушений на территории муниципального района "куйбышевский район" на 2020-2022 гг."

Профилактика правонарушений в общеобразовательных организациях Куйбышевского района

Информация о мероприятиях по воспитательной работе с детьми и подростками в 2018-19 учебном году

Информация о мероприятиях по воспитательной работе с детьми и подростками в 2019-20 учебном году

Информация о мероприятиях по воспитательной работе с детьми и подростками в 2020-21 учебном году