Нормативные документы

Приказ отдела образования администрации МР "Куйбышевский район" №65а от 27.09.2021 " Об утверждении Плана мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций Куйбышевского района, на 2021-2022 учебный год"

Постановление главы администрации об учёте детей дошкольного возраста

Постановление главы администрации о ведении форм учёта получения образования и форм обучения, определённых родителями

Постановление главы администрации об утверждении Положения порядке утверждения уставов ОУ

Постановление главы администрации об утверждении Порядка оставления организации несовершеннолетними обучающимися, достигшими возраста пятнадцати лет

Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение.

Постановление главы администрации о закреплении территорий МР "Куйбышевский район" за муниципальным дошкольным образовательным учреждением

Постановление администрации МР "Куйбышевский район" о закреплении территорий за муниципальными ОУ

Постановление главы администрации об учёте детей в образовательных организациях МР "Куйбышевский район"

Постановление главы администрации об организации отдыха, оздоровления и занятости подростков в МР "Куйбышевский район"

Постановление об утверждении стипендии студентам, обучающимся по целевому набору

Постановление о создании Координационного совета по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи при администрации МР "Куйбышевский район"

Постановление об утверждении Положения об организации горячего питания обучающихся в муниципальных казённых общеобразовательных организациях МР "Куйбышевский район"

Постановление об утверждении Положения об организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях МР "Куйбышевский район"

Постановление об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальной дошкольной образовательной организации

Положение о возмещении расходов на оплату стоимости найма жилых помещений педработникам ОУ района

Положение о премировании руководителей общеобразовательных организаций

Положение о порядке проведения оценки эффективности деятельности руководителей ДОУ

Коллективный договор отдела образования на 2021-2023 годы

Административный регламент "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей  в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Программа развития системы образования в муниципальном районе "Куйбышевский район" на 2021-2026 гг.

Программа развития системы образования в муниципальном районе "Куйбышевский район" на 2017-2020 гг.

Внесение изменений в программу "Развития образования в муниципальном районе "Куйбышевский район".

Проект программы создание новых мест в общеобразовательных организациях муниципального района «Куйбышевский район» на 2016-2025 годы.

Дата последнего обновления страницы 02.04.2023