Система оценки качества подготовки обучающихся

Положение о региональной системе оценки качества качества образования Калужской области

Приказ отдела образования администрации МР "Куйбышевский район" №47 от 24.06.2021 "Об утверждении Положения о муниципальной системе оценки качества образования Куйбышевского района"

Процедуры оценки качества муниципальной системы оценки подготовки обучающихся муниципального района "Куйбышевский район"

Информационная справка о видеонаблюдении и общественном наблюдениии при проведении ЕГЭ и ОГЭ

Справка о результатах проведения Всероссийских проверочных работ на территории муниципального района "Куйбышевский район" в 2019 году

Справка о результатах проведения Всероссийских проверочных работ на территории муниципального района "Куйбышевский район" в 2020 году

Анализ результатов ГИА в 2019 году

Анализ результатов ГИА в 2020 году

Анализ результатов ГИА в 2021 году

Итоговый отчет отдела образования администрации МР "Куйбышевский район" о результатах анализа состояния и перспектив развития системы образования муниципального района "Куйбышевский район за 2019 год

Анализ результатов ГИА в 2019 году

Анализ результатов ГИА в 2020 году

Анализ результатов ГИА в 2021 году

Протоколы рабочих совещаний с руководителями ОУ

Протоколы заседаний РМО

Приказ отдела образования №48 от 09.08.2022 "Об утверждении результатов мониторинга качества образования в общеобразовательных организациях Куйбышевского района"

МЕРЫ И МЕРОПРИЯТИЯ:

Приказ отдела образования администрации МР "Куйбышевский район"  №02а от 15.01.2021 "Об утверждении плана по устранению недостатков, вывленных  в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными организациями"

Приказ отдела образования администрации МР "Куйбышевский район"  №65а от 27.09.2021 "Об утверждении Плана мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций района на 2021/22 учебный год

Приказ отдела образования администрации МР "Куйбышевский район" №04 от 26.01.2022 "Об организации и проведении всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях Куйбышевского района"

Итоговый отчет отдела образования за 2020 год